Что такое сглаз?

Многие задаются вопросом что такое сглаз? Слово "сглаз" очень метко выражает суть это-го явления. Сглаз-это нанесение зла,чаще всего неосознанное, которое приводит нарушением биополя человека. Это могут быть вмятины или сквозные пробои в биополе. Если вы со злостью или ненавистью взглянули на человека, то можете быть уверены- вы нанесли ему энергетическую травму или пробили его биополе. Взгляд человека несёт энергетический заряд, иногда очень сильный. Не осознавая этого мы очень часто раним друг друга взглядом. А тот кто знает и делает это осознано, поступает безнравственно и неразумно, потому что зло обязательно вернётся к сотворившему его. Мы сами иногда чувствуем и говорим: «Меня сглазили»

Что такое сглаз

 

Что такое сглаз? Последствия

Есть люди, о которых говорят, что у них черный или нехороший глаз. Дело, конечно, не в цвете глаз, а в энергии мысли, которую несёт взгляд. Пробой биополя является очень сильным повреждением энергетики, приводящим к серьезным заболеваниям. Злокачественные опухоли, например, чаще всего обнаруживаются в местах сквозного пробоя биополя. Объяснение решительно всех болезней, в том числе психических, наследственных, инфекционных, иногда даже и хирургических, такими понятиями, как сглаз, достаточно наивно.

Столь же наивно, как и представление о том, будто все неудачи в личной, интимной и семейной жизни обусловлены только "дурным глазом", безотносительно к реальной жизни со всеми её трудностями, воспитанию, традициям. Очень часто понятием сглаз пользуются несостоявшиеся целители. Все случаи неудачного лечения они объясняют тем что их пациента сглазил "сильный человек", и для снятия сглаза надо искать целителя ещё более высокого уровня.

Попробуем изложить понимание сглаза как отрицательной биоэнергетической подвески, то есть дать интерпретацию этого понятия с биоэнергоинформационой точки зрения. Энергия, идущая из космоса, направлена обеспечение жизни после её индивидуального перекодирования тем или иным человеком. Эта энергия может приобрести как усиленное положительное воздействие(что используют в целительстве), так и отрицательное (что приводит к явлениям типа сглаза).

Сглаз и характер

Перекодирование биоэнергии может иметь целенаправленный характер, а может быть и непроизвольным. Многие люди обладающие выраженными способностями, не сознают этого на протяжении всей жизни. Когда такой человек добр, он бессознательно способствует миру и здоровью своего окружения. Если же он склонен к гневу и зависти, то людям вокруг него приходится не слишком сладко.

Определение"Дурной глаз" в народе известно давно В деревнях нередко могут показать, человека, про которого идёт такая молва. Как правило, такие люди отрицают своё дурное воздействие на окружающих, но, тем не менее, имеют хорошие экстрансерсорные способности в сочетании с заметными отрецательными чертами характера.
Продолжение следуетhttps://vladimirkuz.ru/vnedrenie-v-organizm-sglaza/

Видео

Если вам понравилась статья, то поделитесь в соцсетях или со знакомыми. А также можете поддержать сайт небольшим пожертвованием ➡ https://www.donationalerts.com/r/znaharkirill Спасибо
Новые Ритуалы читать здесь Жми!https://vladimirkuz.ru/category/ritualy-2021/
********************************************************************************
Подписывайтесь на мой Канал на YouTube Знахарь-Кириллhttps://clck.ru/JRbUe и Эзотерика-Влад Владовhttps://clck.ru/S2BWp
----------------------------------------
Реквизиты для поддержки Сайта: ➡ https://www.donationalerts.com/r/znaharkirill
Яндекс кошелёк. — 410012920478252 ➡ ➡ https://money.yandex.ru/to/410012920478252
Вебмани(WebMoney) — z231241187421
Виза Карта — 4169 7413 8898 8378

Если вам понравилась статья поделитесь Соц.Сетях

Добавить комментарий