Как повлиять на плохую карму? Обряд судьбы

Многие задаются вопросом как повлиять на плохую карму? Полностью избавиться от плохой кармы, пришедшей из прошлого рождения и наработанной уже в нынешнем, увы, нельзя. Но ослабить ее влияние, тем самым значительно подкорректировав свою судьбу, — дело вполне реальное...

Как повлиять на плохую карму,судьба,карма

 

Как повлиять на плохую карму? часть 1

Предлагаю несколько обрядов, счищающих с полевой структуры души скверные кармические наслоения. Первый из них подходит всем без исключения, второй и третий — только крещеным. Универсальный обряд можно проводить не более трех раз в год. Уже после первого раза вы ощутите его воздействие и сможете самостоятельно решить, когда обряд следует повторить.

Проводится он в течение десяти дней подряд поздно вечером или ночью. Напишите заранее десять листков с одинаковым текстом — по одному на каждый день. Начните со слов «Прощаю...», а дальше перечислите всех тех людей, которые вас когда-то обидели, — как живых, так и умерших.

Можно писать и по именам, и по фамилиям, а если вы ни того ни другого не знаете (скажем, в случае карманника, который вытащил у вас кошелек), дайте любое описание (но, конечно, без негатива, нейтральное). Заканчиваете текст словами «... и всех тех, кого Судьба дает мне на пути в прошлом, настоящем и будущем. Я освобождаю их со
всей моей любовью».

Как повлиять на плохую карму? часть 2

В назначенное время зажигаете большую белую свечу и на ее огонь несколько раз (минимум трижды, а в идеале — до появления в душе внутреннего умиротворения) читаете свой текст, хорошо представляя каждого, кого прощаете, или обстоятельства, при которых вас столкнула с ним судьба. Прощать надо совершенно искренне. Если пока не можете, лучше этого человека в «поминальник» не вписывать.

Умершим пожелайте: «Пусть земля ему будет пухом!». Потом сжигаете на огне свечи листок бумаги и выбрасываете пепел в окно. И так все десять дней. О том, что Высшее космическое начало услышало ваш сигнал, поведают события, которые начнут с вами происходить.

Это могут быть звонки с просьбой о прощении и предложением восстановить отношения от упомянутых вами лиц, заманчивые предложения по работе, которые по таинственной цепочке будут восходить к ним же, возвращение долгов, выздоровление от какой-то болезни.

Милость Судьбы

Или — милость Судьбы: вы попадаете в ДТП, но вместе со своим авто выходите из него практически. Приходя на службу, ни на церковь, ни нищим не подавайте, свечи не ставьте — этим можно заняться лишь на четвертый день после завершения обряда. Идя из церкви домой, ни с кем не разговаривайте.

Также в течение трех дней, пока вы совершаете обряд, никому нельзя ничего подавать из рук в руки: если вас просят передать какой-то предмет, положите его на стол, откуда другой человек сможет его взять. Прикуривать тоже никому давать нельзя. По прошествии трех дней по окончании ритуала купите любую икону и подарите ее любому человеку.

При передаче икону обязательно поцелуйте. Третий способ связан с водой. За сутки до начала обряда заготовьте в ванной емкость объемом в пять литров и наполните ее водой, в которую добавлено около литра любого настоя из следующих трав: полынь, шалфей, розмарин, лавр, базилик, чертополох, хмель.

Как повлиять на плохую карму? часть 3

Установите в ванной решетку, которая изолировала бы вас от ее дна, и встаньте на нее (ванна должна иметь очень хороший сток, при засоре обряд окажется не просто бесполезным, а вредным). Семь раз облейте себя с головы до ног водой, зачерпнув ее ковшом из емкости.

Представляйте, как вода, скатываясь с вас, уносит в сток все плохое. Если воды останется много, то в седьмой раз вылейте на себя весь остаток. Выйдя из ванной, высохните сами, не вытираясь полотенцем. Одеваться можно, только когда вода полностью испарится. В этот же день или в крайнем случае на следующий сходите в церковь и поставьте семь свечей во славу Господа Иисуса Христа.

Во время совершения ритуала в доме не должно быть животных. За три дня до ритуала и три дня после него нельзя мыться с мылом. Рогнеда Рада, карельская ведунья целыми и невредимыми (а последствия могли бы быть и тяжелыми!); на ваших шести сотках вдруг начинают плодоносить деревца и кусты, на которые вы давно махнули рукой. И так далее...https://vladimirkuz.ru/

Часть 4

Редко, но бывает, что вместо радостей, наоборот, разражаются неприятности, хотя и не глобального характера: средней тяжести травмы вроде растяжения связок или легкого сотрясения мозга, неудачные покупки, карманная кража, отказ в желанном повышении. Не паникуйте. Все это означает, что ваша плохая карма была очень сильна и грозила настоящими трагедиями.

Происходящее с вами можно сравнить с реакцией на прививку: вместо страшной болезни — легкое и неопасное ее подобие. Перетерпите — и повторите обряд. Аналогичным будет развитие событий и при остальных обрядах, но их, напомним, можно проводить только крещеным. Второй обряд: оденьтесь как можно скромнее (из украшений можно оставить только обручальное кольцо) и пойдите в церковь к литургии.

Во время службы постарайтесь стать как можно ближе к царским вратам. Когда они распахнутся, через несколько секунд, перекрестившись, трижды тихо скажите: «Господи, отрекаюсь от всех своих грехов и страстей, дай мне душу и жизнь чистую». Обряд повторяют три дня подряд. https://vladimirkuz.ru/

Часть 5

Очень хорошо, если один из них придется на великие церковные праздники, однако на эти дни не должен попасть ваш день рождения. Еще одно ограничение: к обряду нельзя приступать по вторникам, а также 13-го, 23-го и 24-го числа. Приходя на службу, ни на церковь, ни нищим не подавайте, свечи не ставьте — этим можно заняться лишь на четвертый день после завершения обряда.

Идя из церкви домой, ни с кем не разговаривайте. Также в течение трех дней, пока вы совершаете обряд, никому нельзя ничего подавать из рук в руки: если вас просят передать какой-то предмет, положите его на стол, откуда другой человек сможет его взять. Прикуривать тоже никому давать нельзя.

По прошествии трех дней по окончании ритуала купите любую икону и подарите ее любому человеку. При передаче икону обязательно поцелуйте. Третий способ связан с водой. За сутки до начала обряда заготовьте в ванной емкость объемом в пять литров и наполните ее водой, в которую добавлено около литра любого настоя из следующих трав: полынь, шалфей, розмарин, лавр, базилик, чертополох, хмель.

 Часть 6

Установите в ванной решетку, которая изолировала бы вас от ее дна. И встаньте на нее (ванна должна иметь очень хороший сток, при засоре обряд окажется не просто бесполезным, а вредным). Семь раз облейте себя с головы до ног водой, зачерпнув ее ковшом из емкости.

Представляйте, как вода, скатываясь с вас, уносит в сток все плохое. Если воды останется много, то в седьмой раз вылейте на себя весь остаток. Выйдя из ванной, высохните сами, не вытираясь полотенцем. Одеваться можно, только когда вода полностью испарится.

В этот же день или в крайнем случае на следующий сходите в церковь и поставьте семь свечей. Во славу Господа Иисуса Христа. Во время совершения ритуала в доме не должно быть животных. За три дня до ритуала и три дня после него нельзя мыться с мылом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новые Ритуалы читать здесь Жми! ➡ https://vladimirkuz.ru/category/ritualy-2020/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тибетские-Мантры-Заклинания" Жми! ➡ https://clck.ru/Niodm
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купить Колдовскую книгу ➡➡ http://koldovskaiakniga.vladimirkuz.ru/
------------------------------------------------------------------------------------------------
Денежная магия смотреть ➡ https://clck.ru/S7i5D
Подписывайтесь на мой Канал на YouTube Знахарь-Кириллhttps://clck.ru/JRbUe и Эзотерика-Влад Владов https://clck.ru/S2BWp
----------------------------------------
Реквизиты для поддержки Канала "Знахарь-Кирилл и Сайт Для тех кто хочет быть здоров!
Яндекс кошелёк. — 410012920478252 ➡ ➡ https://money.yandex.ru/to/410012920478252
Вебмани(WebMoney)Кошельки:
Рублёвый- R368405495920
Долларовый- z231241187421
Карта Виза(Visa)
4169 7413 5672 6412

Если вам понравилась статья поделитесь Соц.Сетях

Добавить комментарий