Проклятая комната-Странная и необъяснимая история

История называется «проклятая комната», потому что случилось такое, что здравым смыслом невозможно объяснить. История эта случилась с моей бабушкой Надеждой. На дворе были 50-е годы прошлого века, она была молодой привлекательной женщиной. Десять месяцев назад Надежда вышла замуж и к тому моменту была, что называется, на сносях. Молодая семья была счастлива.

Проклятая комната-Странная и необъяснимая история

 

Проклятая комната

Совсем незадолго до описываемого события им выделили комнатку в бараке. Жилье предоставил завод, на котором муж Надежды, Сергей, трудился, не покладая рук. Особенно приятным оказалось то, что помещение находилось в торце здания и имело отдельный выход на улицу. Комнатка, правда, была небольшая, тут же спали, тут же за шторкой была импровизированная кухня с печью, на которой готовили еду.

Но в те годы даже такое жилье было получить крайне сложно, потому комната в бараке была совершеннейшей радостью для молодой семьи. И вот однажды вечером Наденька осталась дома одна. Муж работал в тот день во вторую смену и должен был вернуться ближе к ночи, а точнее, с минуты на минуту.

Проклятая комната-стук в окно

В доме тишина, только часики тикают, сокращая минуты ожидания любимого. И вдруг раздается стук в окно. Наденька спохватывается, семенит к двери, распахивает ее. Надо заметить, что дело происходило в маленьком городишке, люди были добрыми, дома гостеприимными.

Поэтому и в окно не глянула, и «Кто там?» не спросила. Пахнуло осенней сыростью, от сквозняка зашевелились волосы у лица. А за дверью — никого. На мгновение стало страшно. «Сережа!» — позвала она в черную пустоту. Тишина. Быстренько захлопнула дверь, пожала плечами: про недобрых людей не думалось, воровать нечего.

Стук в окно

Снова стук в окно. Как держалась за ручку, так снова распахнула дверь. И снова нет никого. Стало тревожно на душе. Зябко. Одним движением юркнула назад, хлопнула дверь покрепче, засов посильней. А стук продолжается, не робкий, а громкий такой, настойчивый.

И вдруг — голос. Наденька потом думала об этом и не могла понять, откуда он возник, этот голос. Вроде бы и ее внутренний, как душа ее говорила, а вроде бы и мужской, хриплый, уставший, несчастный. Голос просил, он умолял: «Открой, впусти». Голос повторил свою мольбу несколько раз. Вскочила, задернула штору. Все поплыло перед глазами у молодой женщины, закружилось, тело стало не своим, далеким...

Очнулась только, когда услышала тревожный Сережин крик с улицы.
— Надюша, милая, открой! Что случилось? Муж, оказалось, уже битых полчала маялся под дверью. Испугался, что случилось недоброе. Выслушав историю, воспринял ее с усмешкой: мол, привидится же.

Дух прежнего хозяина

Наутро Наденька побежала к соседке по бараку — поделиться пережитыми ночными страхами да выспросить, не тревожил ли их ночью кто-нибудь. Клавдия выслушала Надеждин рассказ, покачала головой и сказала: «Дух это прежнего хозяина».
Оказалось, что среди соседей эта комната проклятой считается.

Жили здесь какое-то время назад отец с взрослым сыном. Выпивали оба крепко, а у сына-то по пьянке и вовсе белая горячка начиналась. Как-то раз шла большая гулянка во дворике. Выпито было уже немало водки, разгорелся спор между родственниками, отец с сыном рассорились.

Дух прежнего хозяина

Сын забежал в сарай, схватил топор, начал за отцом своим по двору гоняться. Все, конечно, врассыпную. Никому неохота под горячую руку попасть. Мужчина кинулся в барак, хотел, видно, запереться. Да не успел малость: сын его прямо на пороге комнаты и зарубил.

Мужика давно похоронили, сын все еще в тюрьме срок мотает. Да только душа погибшего с тех пор мается, просится домой. «В комнатке вашей мно-о-ого жильцов перебывало. Все сбегают. Страшно.

Глядела на вас счастливых, рассказывать не хотела, но пришлось. А в покое он вас не оставит. Не вы первые, не вы последние», — закончила свой рассказ Клавдия. Молодая семья после этого быстро собрала вещички и переехала к родителям Сергея. От комнатки отказались: мол, сырая, холодная, ребенку маленькому жить там невозможно, застудим»

Тайны этого и потустороннего мира ➡ ➡ читать ➡ https://vladimirkuz.ru/category/tajny-etogo-i-potustoronnego-mira/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендую прочитать электронную ПДФ книгу"Тибетские-Мантры-Заклинания"
и жизнь ваша изменится на 100%! Жми! ➡ https://clck.ru/Niodm 58 сильных действующих тибетских мантр-заклинаний которые избавят вас от страхов, от тюрьмы, врагов, порчи, сглазов, выигрыше в суде, избавлению от долгов, избавления от злых духов. А также откроют дверь к богатству, здоровью, увеличения энергетики, обретения везения, выигрыш в лотерею, очарования человека, выйти замуж, помогут очистить чакры, обрести везение, избавят от влияния негативной кармы...➡ http://mantri.vladimirkuz.ru/
----------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕХВАТКА ДЕНЕГ? ОДИНОЧЕСТВО? Неудачи в бизнесе? В жизни полный тупик?
непонимание в семье? ИЗМЕНИТЬ свою ЖИЗНЬ, теперь ВОЗМОЖНО! Жми! ➡ https://vladimirkuz.ru/koldovskaja-kniga-na-vse-sluchai-zhizni/
Купить Колдовскую книгу ➡➡ http://koldovskaiakniga.vladimirkuz.ru/

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ.КОЛДОВСТВА.ПРОКЛЯТИЯ ➡ https://clck.ru/Lwoot

Подписывайтесь на мой Канал на YouTube Знахарь-Кирилл,
где я каждый день выкладываю новое видео по улучшению
здоровья, любви, денег и многое другое... Жми!https://clck.ru/JRbUe
----------------------------------------
Реквизиты для поддержки Канала "Знахарь-Кирилл и Сайт Для тех кто хочет быть здоров!
Яндекс кошелёк. — 410012920478252 ➡ ➡ https://money.yandex.ru/to/410012920478252
Вебмани(WebMoney)Кошельки:
Рублёвый- R368405495920
Долларовый- z231241187421
Карта Виза(Visa)
4169 7413 5672 6412

Живите с верой в Бога и Бог не оставит Вас!

Если вам понравилась статья поделитесь Соц.Сетях

Добавить комментарий